ДТП с моим участием - как получить справку о происшествии и уведомить страховую компанию?
15 апреля 2015 года произошло ДТП с моим участием. В мой автомобиль въехала машина. Водитель которой вышел из нее и скрылся с места происшествия. В выдаче справке о ДТП сотрудник ГАИ мне отказал, ссылаясь на то, что ему надо опросить виновника. Как мне получить справку о ДТП и в какие сроки я должен уведомить страховую компанию (свою или виновника ДТП)?
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте. В страховую компанию Вы должны обратиться в течении 10 дней.