Может ли ФССП перенести обременение на неоплаченные исполнительные производства?
У ФССП есть у меня исполнительные производства, из них на три наложены обременения недвижимости, я их оплатил чтоб они были сняты. Вопрос, могут они перекинуть на неоплаченные исполнительные производства обременение?
Лучший ответ
В рамках прекращенных (исполненных) производств ограничения (обременения аресты) должны прекратить, но их можно установить в рамках иных действующих производств.