Омск, 07.09.2023, 08:07

У меня такой вопрос как получить долю мат капитала и какие нужны документы

Вопрос №20734075 из г. Омск
опубликован 07.09.2023, 08:07
У меня такой вопрос как получить долю мат капитала и какие нужны документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день вопрос очень большой. Заявление о распоряжении материнским капиталом можно направить в территориальный орган Пенсионного фонда России независимо от места жительства (пребывания) или фактического проживания лично или через МФЦ. Минимум это паспорт, сведетельство о рождении и сертификат при наличии

07.09.2023, 08:45

Доли можно выделить, а получить можно только целиком. Что именно вам нужно?

07.09.2023, 08:12

У нас трое детей в семье мать лешина родительских прав двое растут в приёмной семье. Они получили доли мат капитала а как мне получить

07.09.2023, 08:14

Обратитесь с заявлением в МФЦ или портале гос. услуги

07.09.2023, 08:24

Я в гос. услуги обращалась там нечего нет а если в МФЦ обращаться какие документы нужны

07.09.2023, 08:26

Возьмите паспорт и свидетельство о рождении

07.09.2023, 08:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо

07.09.2023, 08:32