О начислении и оплате за жку
В рамках гражданско-правовых отношений - с момента начала пользования, в общем случае это момент фактического вселения.
Какое время начала пользования? Клбчи получила 22. 02.23, оформляла прописку, договора с РСО, УК, собирала в старой квартирие вещи, мебель, перевозила их, и стала жить в новой квартире 19. 03.23..как РСО может начислить если с ними договор на обслуживание заклбчен 14.03.23? Абсурд в вашеи ответе. Какими нормптивно-правоаями актами это оговорено. И как же исполнение ЖК РФ статья 153 часть 2 п 1? Ст. 457 ГК РФ, ст 314 ГК РФ следует придерживаться норм на переезд... Не согласна с ответом. Какими нормами вя агрументируете ответ?
А как подтвердить момент вселения?