Ограничения на переуступку и субаренду земельного участка по ст. 10.1 ФЗ №101 Об обороте земель с/х назначения
Предоставление земельного участка в аренду на основании ст. 10.1 ФЗ №101 "Об обороте земель с/х назначения" не предусматривает переуступку и субаренду третьим лицам? Не могу найти ссылки на запрет
Лучший ответ
Федеральный закон от 14 июля 2022 г. N 316-Ф 3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Читайте. Вступил в силу 1 января 2023 года.
Переуступка и субаренда (либа запрет на них) могут быть предусмотрены договором аренды.