LSN Messenger
Вологда, 07.09.2023, 09:44

Какой орган должен составить акт о затоплении в условиях непосредственного управления и блокировочной застройки?

Вопрос №20734244 из г. Вологда
опубликован 07.09.2023, 09:44
Кто должен составить акт о залитии, если у дома непосредственное управление, дом блокировочной застройки. Двухквартирный. Не находится на обслуживании органов ЖКХ
Лучший ответ
Рекомендуется

Пострадавший и два свидетеля (необязательно жители дома)

07.09.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:

А кто затопление устранял? Водоканал вызывали?

07.09.2023, 09:48

Водопровод не централизованный, личный. Устраняли своими силами. Акт нужен для страховой компании.

07.09.2023, 09:59

Составляйте Акт сособственниками. Если не признают, устанавливайте факт через суд. Привлекайте свидетелей.

07.09.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

Сейчас уже сложно когда устранили.

Акт составляется до, если для страховой, надо было хоть водоканал позвать

07.09.2023, 10:31