Какой орган должен составить акт о затоплении в условиях непосредственного управления и блокировочной застройки?
Кто должен составить акт о залитии, если у дома непосредственное управление, дом блокировочной застройки. Двухквартирный. Не находится на обслуживании органов ЖКХ
Лучший ответ
Пострадавший и два свидетеля (необязательно жители дома)
А кто затопление устранял? Водоканал вызывали?
Водопровод не централизованный, личный. Устраняли своими силами. Акт нужен для страховой компании.
Составляйте Акт сособственниками. Если не признают, устанавливайте факт через суд. Привлекайте свидетелей.
Сейчас уже сложно когда устранили.
Акт составляется до, если для страховой, надо было хоть водоканал позвать