Действительно ли мастерам бьютисферы нужен диплом для легальной работы.
Лучший ответ
С 1 июля 2021 года на территории РФ действует Федеральный Закон №248-ФЗ, по которому осуществляется контроль за бьюти-мастерами. Закон распространяется на бровистов, лэшмейкеров, мастеров перманентного макияжа, косметологов, мастеров по маникюру и педикюру и прочих.
Теперь выполнять уходовые процедуры могут только специалисты, имеющие документ о присвоении профессии.
Штраф за отсутсвие документа имеется? Что вы написали мне с 1.07.21 это я тоже нашла в интернете)