LSN Messenger
Новосибирск, 07.09.2023, 10:42

Как пожаловаться на девушку, пытающуюся выгнать меня из интернета без причины?

Вопрос №20734410 из г. Новосибирск
опубликован 07.09.2023, 10:42
А куда можно пожаловаться на одну девушку Наталью Вислогузову которая в одноклассниках пытается меня выгна́ть из интернета. Я тоже люблю кумира Я хорошая поклонница Устюгова и Билана. Наталье не знать кого я люблю. Она меня беспокоят пытает меня выгнать на новом профиле в одноклассниках. Она мне угрожала удали профиль и больше не пиши. Я удаляла профиль. Я потом новый профиль завела она меня продолжает тревожить своим визитом с проверкой. Какое ей дело кого я люблю из своих друзей творческих, я фотограф творческий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна!

В Вашем случае все будет зависеть от того, каким образом на Вас воздействует данная "девушка".

Вас оскорбляют, либо клевещут, угрожают причинением вреда?

Вопрос можно решить обратившись с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), либо в судебном порядке!

07.09.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

07.09.2023, 10:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

07.09.2023, 11:19

На моё мнение, так всем фанатам нужно к психологу для начала обратиться, а потом и к психиатру. Вы им нужны тем кумирам? Вы все им и задаром не нужны, со всей совершенно глупой любовью и прочим бредом, работать не пробовали? А если ещё учитесь, то и на этом сайте вам делать нечего. Здесь нет ваших ровесников!

07.09.2023, 10:47

Не обижайте меня, кумиры меня любят мы хорошо общаемся

07.09.2023, 11:05

Вам на майл. Ру.

07.09.2023, 11:06

Я пишу без ошибок это у меня на новом телефоне бывает клавиша не туда случайно нажала. Не надо учить как писать

07.09.2023, 11:28

Аня, внесите её в аккаунте в черный список.

07.09.2023, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Не очень понятно - как это можно выгнать из интернета? Если Вам кто-то пишет, а Вы не хотите получать сообщения от этого лица - заблокируйте этого собеседника

07.09.2023, 11:08
Оценка автора вопроса:

Мне писала удали профиль и не пиши больше

07.09.2023, 11:23

Попробуйте написать ей тоже самое

07.09.2023, 11:26

У неё закрытый профиль и в сообщение тоже закрыто уже для друзей

07.09.2023, 11:37

Прекратите переписку с этим лицом и занесите его в чёрный список.

07.09.2023, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое но увы я закроюсь от неё

Она не любит когда её кидают в черный список я тоже этого не люблю поэтому у меня новый профиль в ок

07.09.2023, 11:38

Сколько вам лет?

07.09.2023, 11:40

Создаётся впечатление, что пишет подросток.

07.09.2023, 11:41

43 будет 44 январе 30 Наталья младши меня 38 лет е будет декабре

07.09.2023, 11:51

В таком случае налицо психическое расстройство. Обратитесь к соответствующему врачу.

07.09.2023, 11:55

К психиатру обоим нужно

07.09.2023, 11:40

Я нормальная я не больная. Это ей надо

07.09.2023, 11:42

Сколько вам лет?

07.09.2023, 11:44

Я ответила уже

07.09.2023, 11:53

Что-то не очень похоже на это.

07.09.2023, 11:46

Я врать не могу

07.09.2023, 11:54

Проблема очень серьезная. Необходимо квалифицированная помощь. Только не юриста...

07.09.2023, 11:41

Понятно а кто её заблокирует за нарушение авторских прав актёра фотошопами она такие фотки сделала

07.09.2023, 11:44

Прекратите флудить и глупые вопросы задавать.

07.09.2023, 11:44

Я ерунду не пишу я думаю что пишу ( ( (

07.09.2023, 11:54

Оно и видно.

Тема закрыта!

07.09.2023, 11:56

Я обиделась я обманывать не могу и ерунду не когда не пишу, я думаю что пишу. Не верите мне и зря

07.09.2023, 12:03

На обиженных воду возят и кнутом погоняют!

В очередной раз подтвердили, что вам требуется помощь специалиста.

07.09.2023, 12:18

Какой злой мир, я обратилась с добрым сердцем и душой доброй я сама добрая. Мне правда 43 я училась на фотографа творческого вот у меня друзья творческие.

07.09.2023, 13:45

Здравствуйте!

Вы можете на нее пожаловаться, если она клевещет на вас, распространяет личную информацию без вашего согласия и проч.

В остальных случаях это не юридическое пространство.

Больше похоже на ребячество с обеих сторон.

07.09.2023, 14:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое вот вы меня с добратой поняли и посочувствовали. Спасибо большое за ответ ваш и за сочувствие.

07.09.2023, 14:18

Уроки учи, а не в Инете юзай.

07.09.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:

Я взрослый человек не надо грубо обижать

07.09.2023, 14:19

Взрослый - это сколько? 14?

07.09.2023, 14:21

43 мне

07.09.2023, 14:23