Как пожаловаться на девушку, пытающуюся выгнать меня из интернета без причины?

А куда можно пожаловаться на одну девушку Наталью Вислогузову которая в одноклассниках пытается меня выгна́ть из интернета. Я тоже люблю кумира Я хорошая поклонница Устюгова и Билана. Наталье не знать кого я люблю. Она меня беспокоят пытает меня выгнать на новом профиле в одноклассниках. Она мне угрожала удали профиль и больше не пиши. Я удаляла профиль. Я потом новый профиль завела она меня продолжает тревожить своим визитом с проверкой. Какое ей дело кого я люблю из своих друзей творческих, я фотограф творческий.
Лучший ответ

Добрый день, Анна!

В Вашем случае все будет зависеть от того, каким образом на Вас воздействует данная "девушка".

Вас оскорбляют, либо клевещут, угрожают причинением вреда?

Вопрос можно решить обратившись с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), либо в судебном порядке!

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо большое за ответ

На моё мнение, так всем фанатам нужно к психологу для начала обратиться, а потом и к психиатру. Вы им нужны тем кумирам? Вы все им и задаром не нужны, со всей совершенно глупой любовью и прочим бредом, работать не пробовали? А если ещё учитесь, то и на этом сайте вам делать нечего. Здесь нет ваших ровесников!