Можно ли мне пойти на пенсию в 50 лет, если мне сейчас 38 лет, сахалинский стаж 16 лет. Детей нет,
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.
На северную пенсию женщины выходят в 55 лет с учетом повышения пенсионного возраста.