Возможно ли отключение электричества в СНТ, если оплата направлена прямо в Энергосбыт, несмотря на наличие задолженности перед СНТ?
Может ли Энергосбыт отключит полную подачу электричества в снт. Оплата на премую от снт., но числиться задолженность за снт., а у многих жителей нет задолженности перед снт
Лучший ответ
Значит нужно заключать прямые договоры с Энергосбытом. Сейчас многие так делают. И у меня был личный опыт 3 года назад.