Отключение электричества в садоводческом кооперативе из-за неуплаты - права и действия
Проживаем в садоводческом кооперативе. Отключили свет во всем садоводчестве за неуплату отдельных жителей. Что делать и имеют ли на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отключение электроэнергии не законно. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.