Мою жену посадили а у нас есть сын 2 года ему у меня документы не гражданство РФ могу забрать ребенка? Ответе пожалуйста
Лучший ответ
Чтобы забрать ребенка у отца, нужны основания, опишите проблему более детально. Само по себе что Вы иностранный гражданин - не основание.
Шохру 0, Вы отец малыша. В свидетельство вписаны, как отец? И куда/откуда Вы хотите забрать малыша? Удачи.
Здравствуйте нужны основания