Важно знать - При продлении справки о многодетной семье, будет ли она действительна после отчисления из колледжа?
У меня такой вопрос, я поступила в колледж и мы хотим продлить справку о многодетной семье, когда мы ее получим и я отчислюсь из колледжа справка будет действовать дальше до срока продления или она станет недействительной?
Лучший ответ
Многодетные семьи, в которых трое и более детей (до исполнения 18 лет);
Василиса, обучение в колледже не влияет на многодетность. Только 18 лет первому ребенку. В Москве многодетность исчисляют по последнему ребенку. Хоть 50 лет будет старшему ребенку, а если младшему меньше 18 лет, семья многодетная. Я сама столкнулась с этим. Удачи.
После отчисления семья перестанет быть многодетной, поэтому справка будет недействительной.