LSN Messenger
Донецк, 07.09.2023, 13:21

Оспорение исполнительного производства по неоплате коммунальных услуг в нежилом помещении по договору безвозмездного пользования в 2020 году

Вопрос №20734839 из г. Донецк
опубликован 07.09.2023, 13:21
На меня было составлено исполнительное производство в 2020 г. за не оплату коммунальных услуг в нежилом помещении по договору безвозмездного пользования. На Госуслуги пришло только сегодня! Могу ли я оспорить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в суд ходатайство на восстановление срока обжалования, указываете причину то что решение вам не высылалось и уведомления о заседаниях так же ознакамливаетесь с решением и пишите апеляционную жалобу, но если не сталкивались то лучше искать юриста судебника, если конечно у вас исполнительное не по судебному приказу там отмена путем направления несогласия с приказом.

07.09.2023, 13:31

Производство завели во Владимирской области в 2020 году, я о нем не знала так как с 2018 проживаю в Донецкой народной республике! Мне ничего не высылалось, не получала! Вот после того как получила гражданство РФ и зарегистрировалась на Госуслугах вчера пришло уведомление! При чем мне как беженцу предоставили посещение в нежилом здании по договору безвозмездного пользования.

07.09.2023, 13:35

Да с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

07.09.2023, 13:24

Можно подробнее! ?Я с этим никогда не сталкивалась!

07.09.2023, 13:27

На основании чего?

Судебный приказ?

07.09.2023, 13:29

На основании исполнительного производства

07.09.2023, 13:31