Оскорбили родственника в WhatsApp, куда обращаться?
Обращайтесь в прокуратуру. Нужно соблюсти сроки по привлечению к ответственности. Поэтому лучше не затягивать.
В суд можете обратиться, но нужно сначала заверить нотариально содержание переписки. Ведь она возможно будет удалена.
Обращение в прокуратуру ничего не даст.
А в полицию почему не обратиться?
А что это даст? Уголовное дело не заведут. Вам в суде нужно будет доказать факт порочащих сведений и вред, который они причинили. Взыскивать моральный ущерб. Полиция не будет этим заниматься.
Собирайте доказательства и обращайтесь в суд.
Удачи.