Уфа, 07.09.2023, 13:36

Оскорбили родственника в WhatsApp, куда обращаться?

Вопрос №20734891 из г. Уфа
опубликован 07.09.2023, 13:36
Оскорбили родственника в WhatsApp, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру

07.09.2023, 17:23

Обращайтесь в прокуратуру. Нужно соблюсти сроки по привлечению к ответственности. Поэтому лучше не затягивать.

07.09.2023, 14:14

В суд можете обратиться, но нужно сначала заверить нотариально содержание переписки. Ведь она возможно будет удалена.

07.09.2023, 14:14

Обращение в прокуратуру ничего не даст.

07.09.2023, 14:15

А в полицию почему не обратиться?

07.09.2023, 14:16

А что это даст? Уголовное дело не заведут. Вам в суде нужно будет доказать факт порочащих сведений и вред, который они причинили. Взыскивать моральный ущерб. Полиция не будет этим заниматься.

07.09.2023, 14:20

Собирайте доказательства и обращайтесь в суд.

Удачи.

07.09.2023, 16:01