Купил в "Евросети" сотовый телефон, без подключения, через 2 часа он "сдох"-что мне делать?
Практика показывает, что в подобных случаях лучше без лишних эмоций поговорить с заведующим магазина. При этом не нужно сразу "качать права". Поделитесь с заведующим своими человеческими переживаниями, не показывайте недоверия к нему.В лучшем случае вам заменят телефон.Если предложат бесплатный гарантийный ремонт, то иногда лучше согласиться на это, т.к. при обращении в суд ,скорее всего, будет назначена экспертиза для установления "существенности" недостатка, за которую будет платить проигравшая сторона.