Что означает штраф по коду 322 для ФССП и как он связан с задолжностью по алиментам
Кто может объяснить, пожалуйста, что это за штраф.
Процессуальные издержки в доход государства (код главы по КБК для ФССП - 322): сумма около 7-8 то.
Высветилась задолжность, после того, как быв. мужа привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов
Лучший ответ
Олеся! Наверное, Вы будете удивлены ответом, но любой юридический вопрос для юриста (и даже для студента юрфака) не представляет никакой сложности, если показать ему документ.
Если же нагнетать таинственность, да ещё и придумывать побочные обстоятельства, пытаясь прилепить туда термин "высветилось" -- получится бессмысленная и пустая загадка.