Компания Энергоплюс требует бумагу об официальном отключении отопления за три года, несмотря на наличие печного отопления
Энергоплюс в течении трех лет присылает счёт за отопление которое у меня печное, о чем есть отметка в техническом паспорте на квартиру, но эти полудурок требуют предоставить бумагу озаконном оотключении
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий.
Возьмите техпаспорт ксерокопию и предоставьте в Компанию Энергоплюс
Затем напишите им претензию, что бы не беспокоили Вас.
Потом подавайте в суд, что у Вас нет от них отопления и заставьте оплатить все Ваши расходы. Удачи.