Москва, 07.09.2023, 16:29

Это нормально что каждое заседание в апелляции 3-ий судья другой? ГПК

Вопрос №20735365 из г. Москва
опубликован 07.09.2023, 16:29
Это нормально что каждое заседание в апелляции 3-ий судья другой? ГПК
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Net

Да, ваше дело в апелляции находится на докладе у одного судьи, который не меняется, он ведет ваше дело и ставит двух других судей в известность касательно обстоятельств вашего дела. Иногда в коллегии из трех судей - третий сидит просто для необходимого количества. Так что не обращайте внимания.

Но в любом случае все три судьи высококвалифицированные специалисты.

07.09.2023, 16:31

Да я понял что они тупо сидят для вида. Но чтоб менялись я вот только первый раз узрел.

07.09.2023, 16:33

Отпускной период видимо в суде у вас, вот они и меняются. Либо нехватка кадров, что тоже очень вероятно.

07.09.2023, 16:36

Здравствуйте. Взаимозаменяемость судей допустима

07.09.2023, 16:36