Будет ли проведено заседание апелляции в областном суде при отсутствии ответчика, но при наличии адвоката?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - был суд, я его выиграла. Ответчик подал апелляцию (ответчик с адвокатом). Завтра будет рассматриваться апелляция в областном суде. Один раз заседание переносили на 4 месяца для уточнения данных. Будет ли заседание, если адвокат будет, а он нет (я буду в любом случае)? Заранее спасибо!
Лучший ответ

При надлежащем уведомлении дело будет рассматриваться.

будет заседание в любом случае, явка не обязательна