Влияет ли оформление земли под гаражами на пособия для многодетной семьи?
Сейчас по гаражной амнистии оформляю землю под двумя гаражами (гаражи в собственности) мы многодетная семья (3 ребёнка) подскажите могут нас снять с пособий? В собственности недвижимости больше никакой нет.
Лучший ответ
Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330, если площадь обоих участков не будет превышать 0,25 гектара - не снимут.
Удачи.