Как правильно оплатить услуги риэлтора при продаже дома с несколькими собственниками и разделенными частями?
Как правильно платить риэлтору ели мы собрались продавать дом, у нас дом на 2 части, но на 3 собственника, как мы должны платить с части или с собственника?
Лучший ответ
Как договоритесь, так и оплатите. На мой взгляд, можно вовсе обойтись без риэлторов, которые берут немаленькие деньги.
Оплата - в соответствии с условиями договора.