Кто должен оплатить услуги риэлтора при продаже дома через программу молодая семья?
Я выставила объявление о продаже дома, пришли посмоирели дом покупатели и решили пркупать. Они решили воспользоваться услугами реелтора, так как офопмляют документы через программу молодая семья! Реелтор сказала, что мы ей тоже должны будем заплатить половину?! Законно ли это?
Лучший ответ
Законно.
Каждый волен попросить за свои услуги оплату.
Если Вы считаете, что не должны платить, не платите.
Мало ли какой наглец, что Вам скажет, не будете же всем платить..
Да ничего вы не обязаны платить. Хочет денег - пусть идёт к покупателям.
Всё ясно спасибо!
Вы ничего не обязаны платить риэлтору, который работает не с вами. С покупателей пусть и требует деньги. Вы вообще можете отказать в сделке.