В какой период времени можно подать заявление на восстановление наследства?
Около 13-ти лет назад мне отказали в наследстве, по той причине, что у меня была другая фамилия, не фамилия моего родного отца, я сам решил сменить фамилию в свое время. В какой период времени можно подать заявление на восстановление наследства?
Татьяна! если вы обращались к нотариусу с заявлением, то считается, что наследство вы приняли. Сейчас вы можете в судебном порядке признать право собственности на наследственное имущество в порядке наследования.
О каком конкретно «наследстве» идёт речь?
Татьяна, в любое время. Вам нужно доказать родство (по документам). Как докажите, получите наследство.
Желаю Вам удачи.