Возможность получить права через центр занятости в Иркутской области для женщин в декрете с 9-месячным ребенком
По сути - у Вас нет. Основанием явно бы служила возможность работать по такой профессии, при наличии такого ребенка - у Вас нескоро можно будет работать водителем.
А после 1,6 года?
Нет, такой возможности нет.
А после 1,6 года?
Позвоните в Центр занятости и уточните
Закон РФ № 1032-1 "О занятости населения" гарантирует право на профессиональное обучение для граждан, состоящих на учете в ЦЗН. Управление автомобилем тоже является профессией. Поэтому в некоторых регионах ЦЗН заключает договоры с автошколами, направляет безработных на бесплатное обучение на права.
Но вы же не будете работать водителем? Тогда вас и обучать не будут.