Как поменять украинские автомобильные номерные знаки на российские в Ростовской области - инструкция и необходимые документы
Как поменять украинские автомобильные номерные знаки на российские, я из Луганской обл. Проживаю в Ростовской обл.
В местном ГИБДД говорят что нужно ехать в Ростов, а куда конкретно и какие документы необходимо не объясняют.
Мне до Ростова 200 км. Проехать и узнать что у меня не хватает какого документа не очень то и хотелось.
Где можно сменить номерные знаки в Ростовской области?
Какие документы нужны для этого?
Можно ли дистанционно записаться на замену номерных знаков?
Лучший ответ
Для проведения регистрационных действий с авто необходимы: ПТС, СТС, диагностическая карта технического состояния авто (для авто старше 4-х лет), ОСАГО/КАСКО (на выбор), квитанция об уплате госпошлины (с учётом изготовления номеров), заявление. Вас направляют именно в Ростов, поскольку технических возможностей там больше, в том числе и по изготовлению номерных знаков.
Здравствуйте. Не только номера менять. Машина какого года?
Машина 2011 года
У супруги машина 2008 г