Купил авто не могу поставить на учёт так как номерные знаки перебиты машина числиться на прежнем собственнике каму платить налог.
Купил авто немогу поставить на учёт так как номерные знаки перебиты машына числиться на прежнем собствинеке каму платить налог.
Лучший ответ
Алексей, подавайте в суд на продавца прежнего владельца этой машины с требованием признания этой вашей сделки недействител ьной, в противном случае вам так и не удастся её оформить на себя. с уважением адвокат Рахманов Нурлан