Угроза жизни по 119 Ук, если судим? Сколько могут дать?
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте Вадим!
Санкция - в том числе
…..либо лишением свободы на срок до двух лет.
С учетом того, что судимы, грозит реальный срок
С уважением
Вам нужно найти адвоката