Вопрос - кто имеет допуск к проведению дефекации т.е. наружному осмотру дымоходов на предмет разрушения и угрозы жизни на мкд
Лучший ответ
Такие работы не требуют допуска. Наружный осмотр может быть выполнен, в т.ч. собственниками дома с составлением соответсвующего Акта, если УК отказывает вам.
Работник управляющей компании, в трудовые обязанности которого входят данные обязанности.