Куда мне обратиться, чтобы получить свои деньги?
Мы с мужем в разводе уже больше 10 лет. алименты на ребёнка он практически не платит (в год 2 раза кинет по 5 тыс. рублей) а судебный пристав говорит что он не может платить т.к. он офицеально не работает. Куда мне обратиться, чтобы получить свои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юля, обратиться необходимо в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В суд