Бывший муж не платит алименты и долг перевалил за 200 тысяч - куда обратиться?
Мой бывший муж на протяжении 2 лет не платил алименты, и не работает официально, долг больше 200 тысяч, сейчас он платит по 3 тыс. долг по прежнему растёт, куда мне обратиться что бы он платил больше и выплачивал долг, пристав бездействует.?
Лучший ответ
Добрый вечер, Кристина! Первоначально обратитесь с письменным заявлением на имя начальника судебных приставов, изложив ситуацию и потребовав принятия соответствующих мер. После получения письменного ответа, у Вас будет основание обращаться в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!