Проблема с займом на карту - отказ, но снятие денег
Вчера хотел взять небольшой займ на карту, и мне не одобрили но с карты сняли деньги. Они сто и дальше будут снимать когда появятся снова средства?
Лучший ответ
Вы допустили к персональным данным мошенников (ст.159 УК). Надо блокировать карту.
Да не исключено. Если вы предоставили доступ мошенникам к вашей карте. Её нужно менять.