LSN Messenger
Белгород, 08.09.2023, 03:47

Куда делся банкрот с 240 тыс. рублей после реализации имущества?

Вопрос №20736340 из г. Белгород
опубликован 08.09.2023, 03:47
Вопрос по банкротству. На счету было 240 тыс, решение суда было в январе этого года что я банкрот. Потом начали реализацию имущества. Он деньги снял все. И теперь я их не увижу куда он их дел?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы и не должны видеть, это право кредиторов, а не должника. Изучите отчеты ФУ, они в открытом доступе.

08.09.2023, 16:37

Запросите у него данные по этим деньгам.

08.09.2023, 03:49

Он сказал что расплачивается с кредиторами это возможно? При реализации имущества и что мне у него требовать чеки по оплате кредиторам?

08.09.2023, 03:51

Возможно.

08.09.2023, 05:31

Ничего Вы не можете требовать у ФУ. Вы кто такая? Должник. Работа направлена на удовлетворение требований кредиторов. ФУ отчитывае ся перед кредиторами, а не перед Вами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

08.09.2023, 07:11

Вы имеете ввиду финансового управляющего! Так у него и спросите.

08.09.2023, 03:51

Увидете, если ознакомитесь с делом о банкротстве в суде и умеете читать отчёты ФУ. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

08.09.2023, 07:09

Добрый день!

А он-то фин управляющий?

Он Вам должен был оставлять каждый месяц прожиточный минимум.

Вы ему позвоните и уточните что с деньгами, ведь он в курсе всего происходящего.

Может себе присвоил, а может и удовлетворил требований кредиторов.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.09.2023, 09:38