Расфасованную воду родители должны приобретать за свой Счёт в классе
Лучший ответ
Согласно СанПиН 2.4.5.2409-08, утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 школьники должны быть обеспечены качественной питьевой водой, отвечающей гигиеническим требованиям централизованных систем питьевого водоснабжения,