Капающие кондиционеры нарушают комфорт и безопасность - как написать претензию соседям о проблеме?
Как написать претензию соседям, которые установили кондиционеры на 4 и 3 этажах и они капают на крыльцо парикмахерской и на головы клиентов.
Здравствуйте!
Лучший ответ
Претензию можете подать в УК.
Здравствуйте!
Претензия пишется в свободной форме, четко сформулируйте обстоятельства проблемы и ваши требования к соседям и соберите подписи остальных
В свободной форме, но она поможет вам, как мертвому припарка. Такие споры разрешаются в суде