ООО Бустэр - кто они и почему мне арестовали счет в ВТБ?
Это коллекторы. Они предъявили судебный приказ напрямую в банк. Нужно отменить приказ.
Здравствуйте!
Это безакцептное списание. Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который взыскателем предьявлен в банк для исполнения. Уточняйте его реквизиты и попытайтесь отменить.
Зайдите на сайт УФССП и там проверьте себя на наличие исполнительного производства. Там узнаете отдел и пристава связавшись с ним поймете кто вынес приказ (какой мировой судья) а далее напишите заявление на восстановление срока и отмену самого приказа. Но это не панацея, может прилететь в порядке искового производства и вот там нужно проследить срок исковой давности.