Тула, 08.09.2023, 10:06

Если человек не отработал исправ работы. И его закрыли до суда по другим статьям он считается осужденным?

Вопрос №20736824 из г. Тула
опубликован 08.09.2023, 10:06
Если человек не отработал исправ работы. И его закрыли до суда по другим статьям он считается осужденным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, считается)))

08.09.2023, 10:12

Осужденный с момента вынесения приговора суда.

08.09.2023, 10:08

За первое которое ещё доработал?

08.09.2023, 10:09

Конечно, он осужден с момента вынесения приговора суда, наказание-исправительные работы.

08.09.2023, 10:10

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034