Могу ля взять кредит под залог авто если жена проходит процедуру банкротства
Добрый день!
Смотря чье авто.
Если авто является не совместным имуществом супругов (например Вашим до брака), то можете взять кредит под залог авто.
Если авто приобрели в браке и не было заключено брачного договора, то в процедуре банкротства супруги авто реализуют, а Вам выплатят 50 % от реализации авто.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ваше имущество может попасть в конкурсную массу.
Не рекомендую сейчас. Дождитесь статуса банкрота вашей жены.
Удачи!
Смотря под залог чьего авто. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Оформите машину на маму