Не честный брокер я выхожу из инвестиции брокер фролов евгений олегович не отдает деньги 10000 р
И не отдаст.
Вы думали можно просто так запулить деньги не пойми кому в интернете, без всяких разумных оснований, что их вернут, а потом ждать прибыли и что некто вернет и основную сумму?
Если бы так было можно, они бы вкладывали свои и получали бы прибыли сами..
Вы еще мало отдали.., повезло.
В полицию обращайтесь.
Если не заключался договор, надо написать заявление в полицию со всеми обстоятельствами по факту мошенничества, Юрий. Ст. 159 УК.
Есть договор - письменную претензию выставить. В досудебном формате.
Я нахожусь от москвы далеко вобшем волокита
И заявление, и претензию можно направить в электронном формате.
Без обращений эту ситуацию в любом случае не разрешить.