Ульяновск, 08.09.2023, 12:45

Не честный брокер я выхожу из инвестиции брокер фролов евгений олегович не отдает деньги 10000 р

Вопрос №20737207 из г. Ульяновск
опубликован 08.09.2023, 12:45
Не честный брокер я выхожу из инвестиции брокер фролов евгений олегович не отдает деньги 10000 р
Лучший ответ
Рекомендуется

И не отдаст.

Вы думали можно просто так запулить деньги не пойми кому в интернете, без всяких разумных оснований, что их вернут, а потом ждать прибыли и что некто вернет и основную сумму?

Если бы так было можно, они бы вкладывали свои и получали бы прибыли сами..

Вы еще мало отдали.., повезло.

08.09.2023, 16:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

В полицию обращайтесь.

08.09.2023, 12:46

Если не заключался договор, надо написать заявление в полицию со всеми обстоятельствами по факту мошенничества, Юрий. Ст. 159 УК.

Есть договор - письменную претензию выставить. В досудебном формате.

08.09.2023, 12:48

Я нахожусь от москвы далеко вобшем волокита

08.09.2023, 12:50

И заявление, и претензию можно направить в электронном формате.

Без обращений эту ситуацию в любом случае не разрешить.

08.09.2023, 12:57