Не честный брокер я выхожу из инвестиции брокер фролов евгений олегович не отдает деньги 10000 р

Лучший ответ

И не отдаст.

Вы думали можно просто так запулить деньги не пойми кому в интернете, без всяких разумных оснований, что их вернут, а потом ждать прибыли и что некто вернет и основную сумму?

Если бы так было можно, они бы вкладывали свои и получали бы прибыли сами..

Вы еще мало отдали.., повезло.

В полицию обращайтесь.

Если не заключался договор, надо написать заявление в полицию со всеми обстоятельствами по факту мошенничества, Юрий. Ст. 159 УК.

Есть договор - письменную претензию выставить. В досудебном формате.

Я нахожусь от москвы далеко вобшем волокита

И заявление, и претензию можно направить в электронном формате.

Без обращений эту ситуацию в любом случае не разрешить.