Брокер не отдает деньги со счета как поступить.

Вопрос №4885714 из г. Удомля
опубликован 16.09.2014, 20:58
Брокер не отдает деньги со счета как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в суд или полицию

16.09.2014, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он зарегистрирован на виригинских островах (британских)

16.09.2014, 21:11

без разницы- если пострадавший гражданин РФ- то должны возбудить дело

16.09.2014, 21:12

В арбитражный суд(электронный) на странице верховного суда можно обратиться

16.09.2014, 21:20