Колясочнику с инвалидностью 2 группы придется ждать более 2 лет установки подъемной платформы в своем подъезде - есть ли законодательные сроки?
В подъезде необходимо установить подъемную платформу т.к. проживает инвалид 2 группы, колясочник. Соцзащита говорит что ждать больше 2 лет пока установят. По закону есть сроки установки конкретные?
Лучший ответ
Здравствуйте в течение 6 месяцев должны