Сарапул, 08.09.2023, 15:00

Дочка взяла кредит в микрозайме я не знала, позвонил опер пригласил на прием что будет?

Вопрос №20737572 из г. Сарапул
опубликован 08.09.2023, 15:00
Дочка взяла кредит в микрозайме я не знала, позвонил опер пригласил на прием что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорее всего, это коллекторы, если дочь совершеннолетняя, Вы не отвечаете по ее долгам.

08.09.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Полиция не вызывает родителей из за того, что дети берут кредиты

08.09.2023, 15:04

Он звонил мне на работу, требует на меня характеристику, это опер или коллектор все же, и чего ожидать, я пока не могу за нее заплатить, что будет дочке?

08.09.2023, 15:06

Полиция не занимается взысканием задолженности с должников, это коллекторы запугивают и выбивают долги. Вы повестку получали на допрос?

08.09.2023, 15:08

Скорее всего, это мошенники. Не ходите к оперу, а если он позвонит еще раз, требуйте вызвать Вас про повестке.

08.09.2023, 15:16

Вам не опер звонил, а коллекторы. Не вступать с ними в контакт.

Вам ничего не будет.

Но долг придеться погашать, иначе кредитор обратится в суд.

08.09.2023, 15:47