Как расписаться до рождения ребенка без согласия отца - сложности и возможные пути решения
Меня зовут Анастасия, мне полных 16 лет (в марте 17). Я беременна-7 месяцев, хочу расписаться с молодым человеком, ему 23 года, матери нет (умерла), отец есть, но никогда не интересуется мной. Обращалась в Администрацию города, там мне сказали что нужно разрешение родителя, но как мне быть если я его не видела уже больше пол года? Звонила ему, но он сказал: выкручивайся как хочешь, мне все равно!. можно ли мне все же расписаться до рождения малыша без отца? Буду очень благодарна за помощь...
Лучший ответ
Не поняла, Администрация города письменный ответ давала? Или было сказано "на словах"?
мне отказали,так как нужно разрешение