Возможно ли вернуть сдувающийся футбольный мяч и получить деньги?
Неделю назад как я купила футбольный мяч сыну, каждый день после игры начал сдуваться, чек я не взяла при покупке, могу ли я на днях вернуть его, вернут ли мне за него деньги
Лучший ответ
Света, можете, для чего обращайтесь к продавцу с претензией. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
Чек для возврата не нужен, чек не является доказательством покупки. Обратитесь с письменным заявлением к продавцу.