Можно ли наложить обременение на долю ребенка в квартире до его достижения совершеннолетия?
Доля ребёнка в квартире (наследство после смерти матери). Его отец хочет продать эту долю. Можно ли наложить обременение до достижение совершеннолетия ребёнка?
Лучший ответ
Скорее всего, вы имеете ввиду - возможно ли наложить запрет на распоряжение долей ребенка;
отец не сможет ее продать или как-то распорядиться;
на это надо получить согласие опеки + все сделки с долями оформляются у нотариуса
А Вы кем приходитесь ребенку?
Просто так обременение не накаладывается. Вероятно, вы не совсем понимаете, что такое обременение.