Киров, 08.09.2023, 18:39

Опасные гости в деревянном доме - как полиция может помочь?

Вопрос №20738038 из г. Киров
опубликован 08.09.2023, 18:39
А если нежелательные гости распивают спиртные напитки, курят. А нахождение такой опасной компании в двухквартирном деревянном жилом доме опасно для соседей в пожароопасном составляющем, тогда как? Имеет ли полиция вывезти их из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот и нет, я обращался в полицию, приехал участковый составил акт, со мной заявителем. Ну сказал им, что бы уходили. Они сказали, что уйдут. Но сейчас продолжают в том же темпе. Звонил в полицию второй раз, дежурный сказал, что не имеем права выгонять

08.09.2023, 18:59

Как быть в таком случае?

08.09.2023, 19:00

Здравствуйте!

Да конечно, вызывайте полицию они быстро разгонят

08.09.2023, 18:40

А вот и нет, я обращался в полицию, приехал участковый составил акт, со мной заявителем. Ну сказал им, что бы уходили. Они сказали, что уйдут. Но сейчас продолжают в том же темпе. Звонил в полицию второй раз, дежурный сказал, что не имеем права выгонять

08.09.2023, 18:48

К кому ещё обращаться, если полиция не хочет работать?

08.09.2023, 19:02

А можно больше информации? Почему не выгоняют? Они собственники или кто?

08.09.2023, 20:44

Гости конечно не собственники. Квартирант, хоть и родня, но не собственник. Полиция объясняет свои действия бездействия тем, что они пришли в гости к к квартиранту. Но нам нужно, чтоб в данное время обращения в полицию - безобразия (пьянство) в квартире было немедленно прекращено и гости были принудительно выдворены с квартиры.

09.09.2023, 07:53