Как решить проблему с отключенным газовым котлом в деревянном доме для пенсионера по инвалидности?

Вопрос №9871774 из г. Бологое
опубликован 29.02.2016, 21:58
Пенсионер по инвалидности, собственник квартиры в многоквартирном деревянном доме (4 кв.) У газового котла закончились все сроки эксплуатации. При вызове аварийной службы, было выявлено, что данным оборудованием пользоваться нельзя! Газ отключили! На улице минусовая температура! Куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А жить где, в квартире холодно? Вопрос может затянутся.

Опять же, если купить газовый котёл настенный, а был напольный, новый проект нужен?

Как можно быстро решить вопрос?

29.02.2016, 22:21

Здравствуйте. К сожалению, Вы задаете не юридический вопрос. Юристы Вам ничем не помогут.

29.02.2016, 23:37

Куда обращаться и что делать???

---обратитесь в соцзащиту населения. просите оказать адресную помощь на замену газового оборудования.

29.02.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А жить где, в квартире холодно? Вопрос может затянутся.

Опять же, если купить газовый котёл настенный, а был напольный, новый проект нужен?

Как можно быстро решить вопрос?

29.02.2016, 22:21

Здравствуйте. К сожалению, Вы задаете не юридический вопрос. Юристы Вам ничем не помогут.

29.02.2016, 23:37

Что значит не юридический вопрос? Когда замерзает инвалид к кому идти???

01.03.2016, 08:06

Здравствуйте. Извините, я прекрасно понимаю Вашу боль, но мы отвечаем на основании законов. А на Ваш вопрос в законах ответа нет. Единственно возможный вариант -обращение в соцзащиту за материальной помощью.

01.03.2016, 11:19