Как учитывается стаж медсестры в инфекционном отделении согласно списку 2, подраздел 22600000 - 1754б? Включает ли стаж интернатуру и специализацию врача-психиатра-нарколога?
Как будет считаться стаж мед. Сестре, работавшей в инфекц. Отделении, согласно списку 2, подраздел 22600000 - 1754 б? Входит ли в мед стаж интернатура, время прохождения с 01.03.2000 г. с формулировкой: принять для прохождения интернатуры в качестве врача - психиатра - нарколога? Следующая запись от 02.02.2001 г. : перевести врачом психиатром - наркологом для приема детско - подросткового населения?
Лучший ответ
Все ваши пенсионные права отражены в вашем лицевом счете на госуслугах. Там же указано, что включается в льготный стаж.
Интернатура по специальности может учитываться в стаж по п.20 ч.1 ст.30. В Список 2 она не учитывается.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ, и к нему ЛИЧНО обратитесь