Тойтепа, 08.09.2023, 20:17

Может ли сосед установить крышу своего дома на общий забор между соседями?

Вопрос №20738181 из г. Тойтепа
опубликован 08.09.2023, 20:17
Может ли сосед установить крышу своего дома на общий забор между соседями?
Лучший ответ
Рекомендуется

От кромки ската крыши должно быть не менее 3 метров

08.09.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Нет, если Вы несогласны

08.09.2023, 20:18
Оценка автора вопроса:

Как обосновать своё несогласие по закону?

08.09.2023, 20:27

Нужно законодательство Узбекистана изучить внимательно, чтобы дать точное обоснование.

Более детальная консультация платная

08.09.2023, 20:40
Оценка автора вопроса:

Нет, отступ 3 м

08.09.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Отступ по ИЖС 1 метр?

08.09.2023, 20:29