Смогу ли снимать деньги присланные на карту мою, если кто то прислал например деньги?
Если я подам в мфц на внесудебное банкротство счета сохранят? Смогу ли снимать деньги присланные на карту мою, если кто то прислал например деньги?
И вопрос от подруги.
Банкротсво в мфц сделаю только если все по 46 статье закрыты? Или только те которые закрыты? А открытые производства останутся висеть?
Лучший ответ
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃
Изучите сами с подругой информацию... Её много в сети, но двух выходных вполне хватит!
Все перекапала везде разное
Например оформляют ли без прописки тоже тишина
Разберётесь при желании...