Смогу ли снимать деньги присланные на карту мою, если кто то прислал например деньги?

Вопрос №20738219 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2023, 20:41
Если я подам в мфц на внесудебное банкротство счета сохранят? Смогу ли снимать деньги присланные на карту мою, если кто то прислал например деньги? И вопрос от подруги. Банкротсво в мфц сделаю только если все по 46 статье закрыты? Или только те которые закрыты? А открытые производства останутся висеть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃

09.09.2023, 07:50
Оценка автора вопроса:

Изучите сами с подругой информацию... Её много в сети, но двух выходных вполне хватит!

08.09.2023, 20:56

Все перекапала везде разное

Например оформляют ли без прописки тоже тишина

08.09.2023, 20:58

Разберётесь при желании...

08.09.2023, 21:01